Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я на вписке, нападают тараканы!!


Я на вписке, нападают тараканы!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Стрихнула уже второго с подушки!  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/7.gif  Как думаете, не опасно ли засыпать.. боюсь до панической атаки доведут, если запутаются в волосах...Положила вату в уши на всякий случай.. Тут на кухне их табун ночью и в ванне тоже, и завал вещей в комнатах повсюду... весь пол усыпан носками , крошками, газетами, мешками с вещами, шкафы открыты, и из них валятся вещи, а по всем углам тюки, и во всю стены шкаф полый книг..
А снимют картиру 4 молодых человека.. и мне сказали, тараканы неистрибимы,..потому что их никто не истребляет..  :D

2

Вы специально такие экстремальные хаты ищите?

3

stas33 написал(а):

Вы специально такие экстремальные хаты ищите?

Да)) но тут и не было других, был вариант где голый пол и спать на твердом спальнике, а это мне не подходит.

4

Когда лет в 11 лежал в больнице, вся палата кишила ими. Ночью охотились с сопалатниками на них) Тогда это казалось весело. Сейчас бы не уснул)

5

Севастьяна
Переезжай ко мне, я один без тараканов))

6

Phenazepam написал(а):

Севастьяна
Переезжай ко мне, я один без тараканов))

А что ты серьезно?

7

Севастьяна
А почему нет?

8

Севастьяна написал(а):

А что ты серьезно?

не едь, у него вся хата прокуренная

9

А 4 молодых человека, не доведут ли они тебя до панической атаки?

10

Добряк написал(а):

А 4 молодых человека, не доведут ли они тебя до панической атаки?

видимо уже привыкла))

11

Но вообще почему бы тебе как более умудренному жизнью человеку не заняться борьбой с тараканами? Пускай все сбрасываются деньгами, а ты купи какую-нибудь отраву. Зальешь все квартиру ядом и все.
__
Да и вообще, построй там всех, чтобы порядок навели. На сколько я понимаю, главное чтобы тараканам хавки не было ввиде всяких крошек и объедков.
___
Или скажи хозяевам что твои сожители чисто бомжи какие-то мололетние, пускай выселяют их.

Отредактировано Добряк (30-10-2019 22:39:44)

12

melancholic_birb написал(а):

видимо уже привыкла))

Ей привыкать не надо, она экстраверт.

Свернутый текст

И полигамная в любви. Чем больше партнеров, тем лучше для нее. Вот, когда только один и ревнивый, это трагедия, он ее не удержит.

Добряк написал(а):

Зальешь все квартиру ядом и все.

Ее саму потом траванут, это чужая хата. Да и не поможет, от соседей к тараканам придет подкрепление. Это как бомжа зеленкой лечить.

Добряк написал(а):

Да и вообще, построй там всех, чтобы порядок навели.

Она не любит, когда ее принудительно в дурку сплавляют. А после этого, будет.

Добряк написал(а):

Или скажи хозяевам что твои сожители чисто бомжи какие-то мололетние, пускай выселяют их.

Ее и выселят, с такими проблемами. Хозяева все знают, наверняка. Нафиг им "небомжи" усрались.

13

Хорошо что тараканы, а не постельные клопы.Клопы это настоящий п*здец, тараканы хоть не кусаются и кровь не пьют.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (23-12-2019 20:51:09)

14

Последний раз видел таракана дома лет 20 назад. Ушли он от нас, вообще в нашем районе их нет. Когда лежал в больнице в другой части города, то офигевал от их количества. Но там и мыши ночами бегали.

15

Свободолюбывый Орел написал(а):

Хорошо что тараканы, а не постельные клопы.Клопы это настоящий п*здец, тараканы хоть не кусаются и кровь не пьют.

А Фредди Крюгер еще хуже.

Инопришеленец написал(а):

Последний раз видел таракана дома лет 20 назад. Ушли он от нас, вообще в нашем районе их нет.

Могу поделиться, если настолько печально.

16

Инопришеленец написал(а):

Последний раз видел таракана дома лет 20 назад. Ушли он от нас, вообще в нашем районе их нет. Когда лежал в больнице в другой части города, то офигевал от их количества. Но там и мыши ночами бегали.

Почти на 20 лет забыл, что такое тараканы, но год назад они вернулись снова.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (24-12-2019 19:42:06)

17

В общаге когда жил мы тараканов воспринимали как домашних животных. Даже иногда расстраивались, когда приезжала сан-обработка :rofl:

18

Свободолюбывый Орел написал(а):

Почти на 20 лет забыл, что такое тараканы, но год назад они вернулись снова.

Прям как с терминатором ситуация.

sem701 написал(а):

В общаге когда жил мы тараканов воспринимали как домашних животных. Даже иногда расстраивались, когда приезжала сан-обработка

Мы их "стасиками" называли. В школе, "стасик" бежит по учительскому столу, все ему радуются, никто учителя не слушает. У "стасиков" больше авторитета было. В моих глазах, по крайней мере.

19

Севастьяна написал(а):

боюсь до панической атаки доведут, если запутаются в волосах...

Прочитала где-то, что тараканы могут обкусывать губы у спящих людей, если у них нет другого источника влаги. Жаль, тема старая. Пожелала бы спокойной ночи...

20

Ио написал(а):

Пожелала бы спокойной ночи...

Спокойной ночи с тараканами точно не будет, они по ночам бодрствуют.

21

Torquemada написал(а):

они по ночам бодрствуют.

у тебя, смотрю, большой опыт разведения

22

Ио написал(а):

у тебя, смотрю, большой опыт разведения

Ну, с девками не выходит, приходится тараканов разводить. Одному жить скучно!

23

Виду войну с тараканами, в бой идут шарики с борной кислотой, только что-то они не очень работают. Было замечательное такое средство Дохлокс, перестал работать против них.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (27-04-2020 20:04:18)

24

Ио написал(а):

Прочитала где-то, что тараканы могут обкусывать губы у спящих людей, если у них нет другого источника влаги. Жаль, тема старая. Пожелала бы спокойной ночи...

:canthearyou:  :x
Таракан ещё можжет в ухо забиться, задохнуться там, подохнуть, а врач лор выкоривает потом этого бедолагу из распухшего уха))

Отредактировано glubina (27-04-2020 20:17:14)

25

Свободолюбывый Орел написал(а):

Виду войну с тараканами, в бой идут шарики с борной кислотой, только что-то они не очень работают. Было замечательное такое средство Дохлокс, перестал работать против них.

У меня тоже опыт имеется. По всему подъезду расплодились, самые смелые бегали даже днем - жаворонки, не иначе.
Шарики с борной кислотой не работали, несколько раз вызывали дезинсекторов, вот тогда удалось от них избавиться. Сейчас я переехала, и тут другая напасть - пищевая моль. Как же меня бесит эта гадость! тараканы лучше были, много не просили. А эта дрянь и в крупе, и в соде даже одно время селилась.

glubina написал(а):

Таракан ещё можжет в ухо забиться, задохнуться там, подохнуть, а врач лор выкоривает потом этого бедолагу из распухшего уха))

вот не зря я берушами всегда пользовалась

26

glubina написал(а):

Таракан ещё можжет в ухо забиться, задохнуться там, подохнуть, а врач лор выкоривает потом этого бедолагу из распухшего уха))

Блина... Этого боюсь... У меня прям по кровати ходят уже. И уши болят периодически.

Ио написал(а):

вот не зря я берушами всегда пользовалась

А я ленюсь. У меня режима нет, не хочу как Ручка страдать от бессоницы, поэтому когда свалюсь, тогла и свалюсь. Даже зубы ленюсь поэтому почистить. С Ручкой жил, все успевал. И спал нормально.

27

А у нас пауков видимо-невидимо. Сегодня вот проснулся с укусом на руке. Опухло чуток и побаливает. Похоже, какой-то паук решил попробовать меня на зубок. Совсем, видать, оголодал, бедняга.

Torquemada написал(а):

У меня режима нет, не хочу как Ручка страдать от бессоницы, поэтому когда свалюсь, тогла и свалюсь. Даже зубы ленюсь поэтому почистить. С Ручкой жил, все успевал.

Чистка зубов — святое дело. Ты же не хочешь лишний раз оказаться под стоматологом? Мало того, что это довольно мучительно, а для фоба — вдвойне страшно, так ещё и в копеечку влетит. Поэтому советую всем содержать свой рот в чистоте, полоскать утром, вечером и после каждого приёма пищи, а тж. чистить зубы после завтрака и ужина. Стоит отметить, что даже такой уход не может полностью обезопасить от болезней полости рта, но он хотя бы снижает вероятность их возникновения.

Отредактировано Unohdus (29-04-2020 09:25:39)

28

Torquemada написал(а):

Даже зубы ленюсь поэтому почистить.

Я тоже по утрам часто не чищу, когда идти никуда не надо.

Unohdus написал(а):

чистить зубы после завтрака и ужина.

Разве эмаль не становится от этого тоньше? У меня окр было в детстве, мыла руки с мылом каждые 10 мин и зубы чистила раз 5 в день. Потом не могла есть горячее и холодное.

29

Ио написал(а):

Разве эмаль не становится от этого тоньше?

Да, может истончиться, если переусердствовать, или если щётка слишком жёсткая. Людям с тонкой эмалью рекомендуются самые мягкие щётки и паста для чувствительных зубов (обычно на такой стоит метка "sensitive").

Ну, 2 раза считается оптимумом, так сказать, который рекомендуют стоматологи. Даже 3 раза — это перебор, который плохо сказывается на состоянии эмали. В таких случаях лучше обойтись полосканием и/или, если позволяет желудок, жевательной резинкой.

Отредактировано Unohdus (29-04-2020 15:49:02)

30

Unohdus написал(а):

Да, может истончиться, если переусердствовать, или если щётка слишком жёсткая. Людям с тонкой эмалью рекомендуются самые мягкие щётки и паста для чувствительных зубов (обычно на такой стоит метка "sensitive").

У меня жесткая, мягкая лохматится быстро.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я на вписке, нападают тараканы!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно