Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Общая база ламера =) <

Общая база ламера =) <

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

---

2

-

3

-

Отредактировано _lamer (09-04-2012 01:08:23)

4

Красное и чёрное.

Как вы думаете почему говорят "карты от дьявола"? У карты две стороны - одна - правда, а другая - ложь. Дьявол и тьма бессильны против истины и света. Они не могут противостоять напрямую, поэтому пользуются исключительно хитростями, и мы увидим лучший этому пример из классической покерной игры Texas hold'em no limit. Почему no limit? Потому что именно эта игра наиболее сложна, сложнее, чем pot limit или limit hold'em. Потому что в играх, где ставки ограничены, в 6 раз меньше блефа и гораздо больше вскрытий карт, там сложно блефовать и противостояние обычно идёт между сильной и ещё более сильной комбинацией. В игре no limit мы можем в любой момент поставить все фишки (all in) и запугать соперника, даже если у нас слабая карта, а у него преимущество. Он может подумать, что у нас какая-то комбинация на доске. Если он не чувствует нашей лжи, то САМ придумает, что у нас фулл-хаус или флеш. Не правда ли похоже на рационализацию, которую столь глубоко изучил психоанализ?
  Есть такая книга "Килл Фил". Потому что есть два супер игрока с именем Фил - Фил Айви и Фил Хельмут. Если второго мы ещё можем как-то соотнести со старой школой..или вернее со средней..между современной и старой (Дойла Брансона), то Фила Айви можно считать символом современной игры в покер, которая идёт в основном на прифлопе, то есть ещё до флопа - открытия трёх карт на столе. Идёт чисто психологическое противостояние и различные хитрости. Приведу пример.
  У двух игроков неплохие комбинации, а у Фила Айви - ни-че-го, но он чувствует, ощущает соперников и, завидев на столе потенциальную опасность, начинает показывать силу, вынуждая соперников поверить, что у него лУчшая комбинация, именно та, которой они могли испугаться, допустим, повтора масти на тёрне или близостью карт с опасностью стрита. Таких игроков всё больше - они играют совершенно без карт. Да, они смотрят какие получают карты, но не думают о них. Они думают о том, с чем играет соперник, пытается прощупать его страхи, проникнуть внутрь него и даже когда блеф прижимают, он может поставить all in, и тогда впечатлительный игрок испугается, а профессиональный игрок, даже предполагая блеф, не может по каким-то причинам колировать слишком большую ставку (он сам ошибся, т.к. позволил блефуну сделать ставку первым и предоставил тому шанс попробовать перекрутить, но это уже покерские тонкости, понимание которых приходит с годами).
   Мы видим, что в покере, не классическом, а современном покере борьба развёртывается именно на информационном и энергетическом уровне. Людьми управляют страхи - увидел на столе туза или даму и сразу подумал - у кого-то есть совпадение. А тех, кто пользуется этим страхом, немало. Они обязательно этим воспользуются. Смысл психоанализа, чтобы вскрыть ложь внутри себя и главное, что нужно совершить после этого, заколировать блеф дьявола, поставить все фишки. Дьявол силён, пока его боятся, избегают, но против правды (карт на столе и на руках) он бессилен. Он играет исключительно при помощи фишек и дурит весь мир, тех, кто хочет избежать встречи с ним, но при этом лгут себе и другим.
  Всё знание мира замыкается в круг. Знание это - оправдание моего fold'а, который длится годами. Но, заколировав ставку его, я вскрываю его 6 и 2 и переворачиваю свои одномастные коннекторы 9 и 10, выигрывая банк, который мне не нужен. Я оставляю его на столе и ухожу.

5

Тонущий дракон.

Драконы обладают большой жизнестойкостью и активностью. Если им отрубить одну голову, вырастает две. Обычно они точно оценивают обстановку в своем окружении (с высоты птичьего полета), и быстро и четко решают все проблемы.
Драконы имеют сильный Дух. Многие из них склонны к философии, мистике и религии. Блестящий ум и природное любопытство заставляет их задумываться над устройством Вселенной и великими тайнами бытия. Привлекает их также и магия.
Дракон - целеустремленная личность. Поставив цель, он идет к ней, не сворачивая с пути и не размениваясь на пустяки. Мелкую работу он старается переложить на других, а вот плоды успеха всегда пожинает сам.
Всего в жизни Дракон добивается своим талантом, разносторонними способностями, тонко продуманной тактикой игры, хорошей интуицией и даже хитростью, если понадобится. Но в целом, Драконы - это честные, искренние люди.
В делах любви Дракон обычно набирает "крейсерскую скорость", да так и летит по жизни без ярких вспышек и падений. В душе, конечно, он понимает, что ему подчас не хватает ярких любовных впечатлений и даже переживает по этому поводу, но ум удерживает его от безрассудных поступков.
По природе своей Драконы холодны (большая часть их энергии находится в голове, а в мочеполовой сфере энергии не хватает), поэтому у многих Драконов возникают проблемы в сексуальной жизни. В любви мужчина-Дракон галантен, легко теряет голову, но удержать его интерес надолго - задача почти нереальная.
Предательство постороннего человека не заденет его. А вот если Дракона предаст близкий человек, - Дракон смертельно обидится.
Внешне Драконы очень представительны и даже грозны, многие к ним относятся с опаской. Но в душе Драконы - добрые, поэтому жертвоприношением и черной магией заниматься не будут. Не из страха, а по доброте своей.
Мышиная магическая возня ему не повредит. Как в сказке про Змея Горыныча: на месте одной отрубленной головы у Дракона вырастает три новых. В реальной жизни происходит все точно так, как в сказке. Дракон обладает удивительной живучестью.
Причем, чем сильнее на него давят обстоятельства или недоброжелатели, тем крепче он становится.
Может возникнуть вопрос: "Неужели у Дракона нет слабого места?"
К сожалению, для Дракона - есть! Вспомните детские сказки: в прямом, честном бою Дракон неуязвим и непобедим. Но есть-таки глубоко спрятанная золотая игла, в которой заключена жизнь Дракона. Нашел эту иглу, сломал - и Дракона не стало! Называется такая золотая игла душой Дракона. А если рассматривать этот вопрос чисто физиологически, то слабое место всех Драконов - это сердце, мочеполовая система, почки, сосуды.
Драконы обладают большой жизнестойкостью и активностью. Если им отрубить одну голову, вырастает две. Обычно они точно оценивают обстановку в своем окружении (с высоты птичьего полета), и быстро и четко решают все проблемы.
Дракон в любви и в жизни всегда стремится к победе, он очень любит производить впечатление на окружающих. И если это ему с ходу не удается, он очень огорчается.
В любви мужчина-Дракон галантен, легко теряет голову, но удержать его интерес надолго - задача почти нереальная.
Для мужчины-Дракона любовь - это верная дружба, поэтому сказать, что он умеет глубоко и страстно чувствовать - нельзя.
Внешне Драконы очень представительны и даже грозны, многие к ним относятся с опаской. Но в душе Драконы - добрые, поэтому жертвоприношением и черной магией заниматься не будут. Не из страха, а по доброте своей.
Драконам очень нравятся любые виды гадания, спиритизм, предсказания и любого рода мистика. Некоторые Драконы, обладая высокой интуицией, свободно считывают информацию хоть по картам, хоть по кофейной гуще, хоть по форме облаков. Это им без разницы.
Драконы суеверны, верят в приметы, даже если имеют техническое образование. Они обожают волшебство и подсознательно верят в Божественное Провидение.
Драконы - энергетические доноры для всего своего окружения. Они считают энерговампиризм делом унизительным и никогда этим не занимаются.
В целом, Драконы - существа миролюбивые (какими бы звероящерами их не рисовали). Для своих близких они могут сделать много хорошего. А от избытка чувств могут щедро одарить и незнакомых людей, нуждающихся в помощи.
Мышиная магическая возня ему не повредит. Как в сказке про Змея Горыныча: на месте одной отрубленной головы у Дракона вырастает три новых. В реальной жизни происходит все точно так, как в сказке. Дракон обладает удивительной живучестью.
Причем, чем сильнее на него давят обстоятельства или недоброжелатели, тем крепче он становится. Парадоксально, не правда ли? Что за удивительная личность - Дракон! Чем труднее ему выжить, тем лучше он живет!
Может возникнуть вопрос: "Неужели у Дракона нет слабого места?"
К сожалению, для Дракона - есть! Вспомните детские сказки: в прямом, честном бою Дракон неуязвим и непобедим. Но есть-таки глубоко спрятанная золотая игла, в которой заключена жизнь Дракона. Нашел эту иглу, сломал - и Дракона не стало! Называется такая золотая игла душой Дракона. А если рассматривать этот вопрос чисто физиологически, то слабое место всех Драконов - это сердце, мочеполовая система, почки, сосуды.
Дракон не все время летает. Как и всем, время от времени ему необходим отдых на "базе", то есть в кругу друзей, близких ему людей. Поэтому единственные люди на Земле, способные победить Дракона, - это те, кого он любит и ценит, в кого вложил много сил и, возможно, денег. От них он не ждет удара. Только они могут растоптать и уничтожить душу Дракона, а заодно и укоротить ему жизнь. Таким образом, самое уязвимое место Дракона - это его друзья и близкие люди. Вот где проявляется слабое место Драконов - первая и вторая чакра.
Большинство Драконов верят разного рода предсказаниям. Некоторые хитроумные приближенные играют на этом, специально нагадав доверчивому Дракону нужные для себя события. От друзей у Дракона секретов нет, для близких людей душа его всегда открыта. Остается только умело воспользоваться его откровенностью. При этом недоброжелатели Дракона стараются выглядеть "беленькими и пушистенькими". Они знают, что если Дракон раскусит их хитрость, второго шанса он не даст. Борьбу с Драконом можно сравнить с работой минера: одно неверное движение - и душа в рай!
В целом, при общении с Драконом нужно помнить, что непобедимый Дракон - это иллюзия. Дракон - существо карнавальное и, по сути дела, несуществующее. Весь его лоск - всего лишь внешнее проявление.  Он любит произвести впечатление, любит выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Он вообще любит внешние эффекты. Может с большим артистизмом разыграть перед вами целую драму.

____________________________________________________________________________________________________

Это некоторое восточное примечание к аватару "_lamer". Глупо, смешно и наивно, что некоторые отождествили меня с этим пестрящимся существом, пытаясь задеть меня. Я хоть и 88го года рождения (коричневый дракон), но не считаю все эти гороскопы какой-то судьбой. Человек может быть свободным от этого, если им управляет сила универсума, а календари, даже подчас при точном попадании, всё же рассказывают о социальном поведении человека, а не его душе, порой скрытой и от самого субъекта за толщей общественных игр.

6

Прощай, оружие!

Я извиняюсь за то, что в информационных перепалках порой увлекался, мягко говоря - это всё жёсткий психоаналитический/научно-экономический стиль чёткости понятий и их взаимосвязей, некая психологическая юриспруденция. На самом деле от неё мало толку - поэтому такое название у очерка. Попытка не удалась. Любой психотерапевт знает, что критика без доверяи и контакта с критикуемым почти обречена на провал, а я зачем-то сделал эту ошибку ещё раз. Ну да ладно. Вообще ненавижу этот информационный стиль..это похоже на математику..только словесную.

Последняя страница.

на самом деле для того, чтобы долбить о психике, политике особенно и социуме..мне приходится переходить на какой-то ужасный уровень - навроде тренера..коуча в Москве, но не по пикаперству, а по...каким-то иным вопросам. фу. ну..это инструмент..для них. так им понятнее. я люблю свои художественные образы, их мне нравится писать, в них есть часть моего настоящего "я". например, про дракона..ну мало, конечно, у меня в основном психоанализ, методики всякие и т.п.
  когда слушаю музыку, у меня возникает множество образов, даже целые эпические истории и всё это неописуемо, невозможно снять фильм, потому что там много измерений, это не эвклидово пространство, это пространство ощущений и интуитивных догадок, которые нельзя доводить до конца и невозможно написать книгу, потому что языковое пространство ограничено даже для гениев, слова это не передадут..да и музыка не может передать всего. да, она передаёт больше, чем любое другое из искусств, очень глубоко, объёмно, но не всё. есть вещи совершенно иной формы...это просто ощущаешь как чудо и нет слов..есть ощущение..желание..ум исчезает_______________но это длится недолго..и снова нужно думать, что-то делать..но логика, взаимодействия, анализ...всё это растворяется в сливочной пелене светлых ощущений, и исчезает в голубой нежности и синеве грусти...........................................как потом начинает раздражать, что ты занимаешься всеми этими грубыми материями, чувствуешь, что это не ты, это не "я"...это социальный инструмент долга и труда....столько трудов..столько всего..и это не даёт ни счастья, ни спасает от войн и убийств...весь этот мир - бред, а настоящий мир можно только почувствовать и окунуться в него.....он так рядом и так далеко..вернее я далёк от него, поэтому не могу больше здесь находиться, здесь неЯ, много неЯ...а потом кажется, что их никогда не было..ты не вспоминаешь как получил в первый раз зарплату..или тебе дали премию..или ты купил телефон..ты вспоминаешь когда был собой..наедине, никого рядом и ты можешь открыться, выбросить всё из головы, отключить напряжение, засчёт которого галографируются маски и ощутить себя и мир...или когда ты плавал с кем-то в озере, в нём смешивались ваши "я", всё расплывалось, но какой-то шум пробуждал тебя..время уходит, и ты должен вернуться в эту комнату с этим столом, окном, а за ним чужие окна..и на тебе одежда как ни странно. ты уплыл недостаточно далеко.

То был бессознательный инстинкт жизни. Мартин перестал плыть, но, едва рот оказался под водой, руки сами пришли в движение, рванули его наверх. Воля к жизни, мелькнула мысль, и он презрительно усмехнулся. Что ж, воли ему не занимать, хватит на то, чтобы одним последним усилием разрушить себя и сгинуть.
    Он принял вертикальное положение. Глядя вверх, на тихие звезды, выдохнул из легких воздух, быстрым, мощным движением рук и ног по грудь поднялся из воды. И этим прибавив силы для толчка, ушел под воду. Потом расслабился и, не шевелясь, белой статуей стал погружаться. Он нарочно глубоко вдыхал воду, как больной вдыхает наркоз. Но едва его стало душить, руки и ноги невольно заработали и вынесли его на поверхность, под ясный свет звезд. Воля к жизни, с презрением подумал он, напрасно силясь не вдыхать воздух в разрывающиеся легкие. Что ж, придется попробовать по-другому. И он вздохнул, набрал полные легкие воздуха. Этого хватит, чтобы уйти далеко вниз. Перевернулся и, напрягая все свои силы, всю волю, пошел вниз головой вперед. Глубже, глубже. Глаза открыты, и ему виден призрачный, фосфоресцирующий след метнувшихся бонит. Только бы они не кинулись на него, вдруг это сломит напряженную волю. Но рыбья стая не кинулась, и у него хватило времени поблагодарить жизнь за эту ее последнюю милость.
    Вниз, вниз, ноги и руки уже устали и он еле плывет. Конечно, он уже глубоко. От давления на барабанные перепонки боль и шумит в голове. Становится невыносимо,  и все-таки он заставляет руки и ноги вести его вглубь, но наконец воля сломилась и воздух разом вырвался из легких. Пузырьки воздуха, летучими шариками устремляясь вверх, ударялись о щеки, о глаза, скользили по ним. Потом пришла боль, его душило. Это страдание не смерть, билась мысль в меркнущем сознании. Смерть не страдание. Это страшное удушье – жизнь, муки жизни, это последний удар, который наносит ему жизнь.
    Упрямые руки и ноги слабо, судорожно задвигались, забили по воде. Но он перехитрил их, перехитрил волю к жизни, что
    побуждала их двигаться, биться. Он уже слишком глубоко. Им больше не вынести его на поверхность. Казалось, его неспешно несет по морю сновидений. Краски и отсветы играют вокруг, омывают его, переполняют. А это что? Кажется, маяк, но он в мозгу – вспыхивает, слепит яркий свет. Белые вспышки чаще, чаще. Долгий гулкий грохот, и Мартину кажется, он катится вниз по громадной, нескончаемой лестнице. И вот он где-то внизу, рухнул во тьму. И в миг, когда он это понял, сознание навсегда покинуло его.

- ну что? испугались? - сказал улыбающийся Мавроди. да, он всё ещё здесь, но мыслями уже далеко отсюда.

Озёра её глаз днём переливались солнечным светом, и игривый блеск звонко пестрил по водной ряби, в сумерки я мог увидеть его умиротворённый взгляд, засыпающий в мутной воде вечности, а ночью оно вновь оживало, и затягивало в глубину окутывающей синевы. Погружаясь всё ниже, я видел вверху голубое свечение, которое ослабевало. Со страхом я посмотрел вниз и понял, что не вынесу этого - я ослепну и погибну, замкнувшись навсегда, или растворюсь и исчезну..а может быть, это и не я? - была его последняя мысль.
я ничтожество, потому что я не могу любить так, как любят хорошие..я злой и меня нужно уничтожить со всей злостью и ненавистью, уничтожить, убить, потому что я плохой и злой, я не такой как они - они хорошие, они светятся от любви, и я не могу быть таким...я хочу, чтобы мир уничтожил меня навсегда уничтожил
  Если я закрыл глаза и ничего не вижу - значит я ослеп. Если вокруг тишина, а я ничего не слышу - значит я оглох. Истина ослепляет, оглушает и убьёт тебя, если ты немедленно не наденешь очки и не развяжешь язык и извилины.
  представьте себе человека,жившего в тёмном сыром подвале..он не видел или не помнил ничего светлого и с течением времени привык к бетонным стенам и железным трубам..и даже начал любить этот мирок,потому что если вообще ничего не любить,то можно только всё
уничтожать..с яростью..ненавистью..
он наводит в подвальчике порядок..старается сделать более эстетичный хоть и апокалиптичный вид
всё в этом мире пропитано любовью..отчасти подавленной ненавистью и смирением перед сжимающимися вокруг стенами презрения к нему
так как он ненавидит себя, вся его любовь направляется на эти бетонные стены..всю грязь и мрак
они становятся близкими
и вот однажды он находит потайную дверь
с трудом открыв замок, он отпирает её и щурит глаза от слепящего света
поспешно закрывает поняв, что находится в западне, а там находится реальный мир
и вот он думает..что делать...
ведь этот подвал, в котором он жил годами, пропитан его любовью к нему...как ему уйти оттуда..предать его..бросить
он годами заботился о нём..укрывал пусть мраком, но укрывал от чего-то..

""""
  За 7 лет изучания феномена искусства я понял, что оно о крушении, падении (happy ends не в счёт), особенно когда действо, куда ты вложил остатки надежды, не может покачнуть весы, но проходя мимо чего-то, услышав где-то случайно именно то, что задевает нечто более глубокое, чем ты сам знаешь о себе..
  Она включала этот фильм снова, когда никого не было дома. Она мечтала, но у неё не было смелости признать ни то, что это затонуло в прошлом, ни то, что она будет жить так всю жизнь, изо дня в день и ничего не изменится. Я уловил тот миг, миг, когда понимание этого изменило сознание, и она почувствовала, что познала плод прошлого, но соблазнилась, и течение унесло её. Больше я её не видел.
    зай, хочется чтобы это закончилось..но я всё ещё не могу представить без него...без этого мирка отчаяния...мира, где ты в конце концов проигрываешь..причём кааатаастрофично....весь мир налетает на тебя...вся гравитация вселенной и сметает из "жизни" .....
если бы я точно знал...реально..что  я то гниющее мясо, обязанное проиграть..как помнишь, Ромка, в моём экзистенциализме без смысла и против смысла? но можно было бы обмануть себя..я бы не стал обманываться..я бы завершил этот абсурд жизни..невыносимый абсурд жизни до конца..с треском.. и торжеством проигрыша..сдохнуть..быть стёртым навсегда и бесследно...с позором и ненавистью к себе, но с любовью за этот миг..длинный миг, который иногда был прекрасен и лучист, хотя и случаен и недолговечен..а какая нагрузка в таком экзистенциализме? представь только...миллиарды лет..сзади и спереди..ты один перед всей толщей жизни..и должен попытаться придать смысл тому абсурду, что ты существуешь..какой вес, не правда ли? чувствуешь? я так загорелся этим..и хотел только одного у жизни, которая была мертва и случайна..только одного хотел - дай мне умереть со знанием...чтобы чувствовать этот бесконечный вес желания придать треклятый смысл тому, что не имеет абсолютно никакого смысла..........слёзы идут безостановочно

Искусство разрубило прошлое, настоящее, будущее, субъект и объект. Художник ощущал жизнь лучше меня и рассказал мне многое из того, что я забыл навсегда. Мог ли он знать всё?
    я читал тут опять Множественные умы Билли Миллигана...и узнавал себя во многом..только там вместо подвальчика 24 разных личности..впрочем и у меня было много субличностей, которые я теряю безвозвратно....остался ..не знаю что осталось...их нет..никого нет..........я остался один совершенно один..и вот этот Билли Миллиган "терял" время..то один, то другой человек..и каждый не мог понять где он и почему да што..и вот личности в нём наконец-то встретились..и начали думать почему теряется время..куда уходит..значит есть и другие личности, которые тратят время..и вот они ищут способ..ищут метод..поиск..и вот..я не дочитал ещё..ему просто нужно найти себя..для этого осознать ту боль, от которой он убегал в другие личности..и в конце концов последний прыжок (у меня было такое некоторое время) - прыжок в пустоту (как у Пелевина "Чапаев и пустота")...страшный..сравнимый со смертью..и оказывается, что твои "дети"-субличности..их нет..и тебя нет.....и того мирка нет...и я никак не могу закончить этот прыжок...я пытаюсь плавно переходить..приучать себя..психику к переходу..а может, надо резко это сделать..я не знаю......поэтому я в растерянности...если сделать этот прыжок, я потеряю всё...все эти годы...все те эмоции, которые были для меня так важны - отчаяние, грусть, ужас..бездна абсурд и бессмыслица..я боюсь я боюсь..........меня....я не знаю...

Я выключил свет. Может быть, так я хоть что-нибудь увижу.
    знаешь, когда действительно плохо? хочешь расскажу?
а когда жить не хочется... и не потому, что что-то случилось, а потому что не понятно зачем... кажется все банальным, прогнозируемым... СКУЧНО... понимаешь... жить скучно... пусто... внутри все вычищено... нет ничего. совсем ничего ни радости, ни любви
ни боли, ни страха, ни одиночества, ни понимания зачем все и зачем ты сам... вот где катастрофа... и хочется только одного... закрыть глаза ...навсегда... ночь - самое любимое время суток..
только тогда можно спокойно лежать.... и не шевелится... а потом утро.. и нужно натягивать на себя лицо... и говорить слова, котрые никому не нужны... делать вещи, котрые не нужны... вот так... и просуществоатаь в этой коме лет 5..

- Прощай..
   Я теряю всё, все уходят, а миры рушатся, горы и пирамиды низвергаются в бездны. Я отдал жизнь за это..даже за подвал в том доме, где каждый кирпичик, каждый камешек в бетонных плитах обласкан любовным взглядом
- Реален ли сон, если он был длинным?
  В ответ я услышал молчание. Да, это глупость. Не нужно вопросов. Я собрался и
  Он покончил с этим. Я ещё не забыла его.
  Есть время говорить, а есть время молчать, как сказано у Экклесиаста.

Прощайте

7

Как-то грустно...(((((((((((((((((((((((
Ты был здесь пастырем!
:)
И какие-то мрачные отнесения у тебя...( Я бы не сказала, что искусство о сокрушении...

...С тобой там все в порядке?
Что-то я переживаю. Напиши мне хотя бы в личку, как ты.

Отредактировано Francisca (10-04-2012 03:57:39)

8

Оформлено замечательно. Содержание же не понял и на 20%. Какие-то обрывки слов, прыжки с пятого на десятое. Видно, что человек старался.... но как этим пользоваться другим он не подумал.

P.S. Было бы здорово, если бы каждый у кого получилось улучшить свою жизнь оставлял бы свой рецепт.

9

_lamer написал(а):

Прощайте

наоборот, ПРИВЕТ, ЛАМЕР!!!

Мои этические нормы не позволяют мне говорить красиво и печально. Не надо прощаться, земля ведь круглая, всё равно встретимся http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif 

Очень жаль, что только в последний момент была озвучена главная мысль, по поводу которой мы с тобой бились, как два гладиатора.
Мир, жизнь - тюрьма. И единственное желание человека, постигшего это - БЕЖАТЬ!!! (Этот образ двери есть у Герберта Уэллса "Дверь в стене". Всё это тоска о потерянном рае. Мне тоже тяжело жить. ЛАМЕР, а кому щас легко?!!!!!!

Ламер, а давай пойдём немного дальше... А ты не думал, для чего этот мир, для чего ты в нём? А вдруг мы все в этом мире отбываем наказание за что-то? И если просто сбежать, то тебя всё равно не простят.

Есть моменты в жизни человека, когда он приходит к отрицанию мира, потом себя, потом человек понимает, что нужно жить, чтобы не остаться недоразумением, а для этого сначала надо принять себя, а потом и весь этот мир. Ты стопарнул на принятии себя. Чтобы принять мир, тебе нужно осознать, что за этим придёт прощение...

Я жду тебя, ЛАМЕР, защищайся!!!

10

Я не понял, Ламер утопиться решил?

ЗЫ. А че, тоже выход из положения. Реинкарнация - форева! Походу я его уболтал.

11

Sad rabbit
кролик кролик...а я первая заметила, что ты всех обманывал и дурил всех!!!!!!!!!))))))))ты вовсе никакой не кролик,а котик с ушами!!!!!!!!!УРААААААА!я первая разоблачила кролика-котика  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 

Жалкий написал(а):

Оформлено замечательно. Содержание же не понял и на 20%. Какие-то обрывки слов, прыжки с пятого на десятое. Видно, что человек старался.... но как этим пользоваться другим он не подумал.

не думаю что он не подумал...мне кажется..да нет я уверена,что он специально написал так чтобы было непонятно :( вот и чувствую себя как дурочка..хотя так даже лучше))мой мир не так мрачен!!!)))

12

Тушканчик
С возвращением тебя, Ламо!

13

Torquemada написал(а):

ухахааааа....реально смеюсь в голос!!!!!!!!!!! Торкви я тебя просто обожаю!!! правда :love:

14

Torquemada написал(а):

Тушканчик

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  )))))))это он меня подослал,но у него здесь почти год есть еще один ник,который я не скажу! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

15

Тушканчик написал(а):

у него здесь почти год есть еще один ник

И такие люди нас учили соплю утирать  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

16

Torquemada написал(а):

И такие люди нас учили соплю утирать

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif  да я его 4 года знаю в одной области живем)он вообще придурок..выставил меня дурой))и сидит мне еще пишет подсказывает что написать..больше не буду его слушать  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

17

Тени и пыль

Экзорцист

- Такое ощущение как-будто мы знаем друг друга сто лет.
  Если прогнать голубей, прилетят летучие мыши.

голуби

- Она развелась со мной и ушла к богатенькому, забрала сына. Я уже почти полгода его не видел.
  Он боялся только собак. Псы - земная сила - каждому волку зубы и злость.А он мог лишь избегать взгляда своего отца, но я видел как судьба сводила его снова только с волчьим взглядом. Его ненависть была сильна и тот мужчина, который о ней напомнил, вечером хватался за сердце, и парень сам предлагал сходить за лекарством. Он лгал и только мы двое это видели, но я предпочёл расслабиться - он был слишком добр, а я слишком слаб - мне казалось, что кто-то хочет похитить мой разум. Он должен был помочь мне и, поставив ультиматум начальнику, получил отпуск на две недели в горячую пору лишь бы оставаться рядом. Он ещё не рассказывал чем занимался в прошлом - он так говорил - в прошлом. Я верил ему.
  Мы забрали колуны и как обычно с утра начали колоть дрова. В зимнем воздухе ощущалось гудение пространства. Я его не слышал, но так можно предчувствовать цунами или землетрясение, как кошки задолго до толчков.
  - Такое ощущение как-будто мы знаем друг друга сто лет.
  У меня не было желания работать. Я бросил колун и побежал за щенятами, топая по снегу. Они испугались и почти завизжали от страха, а ведь у меня был восторг, я не понимал почему они боятся. Я проверял каждое своё дурацкое движение и любое было исполнено энергией, несмотря на полное отсутствие смысла. Я взял палку и начал неловкими движениями сбивать мелкие сосульки с края сарая. Обернувшись, я увидел, что щенята недалеко. Я с палкой снова побежал за ними. Их визг не мог превзойти мой восторг, а парень присел на пенёк и грустно смотрел перед собой. "Не хочешь работать сегодня?" - он сказал это минуту назад, но слова пролетели мимо. Мне было 4 года как его сыну. Он опять что-то сказал, и теперь я уже испугался. Я сказал, что мне нужно кое-куда сходить и ушёл. Я быстро пошёл к ******, но его не оказалось на ферме. Пришлось возвращаться обратно.
  Мы готовились спать. ****** был в соседней комнате, а ***** не ночевал с нами. Ноги вдруг стали подкашиваться от слабости, мне пришлось присесть, было очень страшно.
  - С тобой всё нормально?
  - Посиди со мной.
  Я сидел в напряжении и весь дрожал. Он присел рядом и обнял меня. Я позволил себе отключиться ненадолго. За полминуты это прошло. Я услышал от него "молодец". Это было отвратительно и мерзко - быть хорошим и тотчас предавать.
  В 17 лет он начал интересоваться оккультизмом и экзорцизмом. У него были люди, на которых он проверял своё мастерство, родственники опасались за него, мать боялась, а отец презирал. Он был белый, белая летучая мышь - он был антиподом другого человека, ещё более опасного, но чёрного - с чёрным кристаллом в сердце. У них даже имя было одинаковое. Он занимался лишь одним - смотрел сквозь время, а этот парень ещё цеплялся за мирское - женился, родил ребёнка, который оказался ему слишком дорог. Скоро я узнал что он здесь делал.
  - А узнайте можно ли мне к ней придти, пообщаться? Что? Только через благословение? Хорошо, понятно..
  Он звонил и пытался попасть к схимонахине. Что-то мне подсказывало, что она уже знала о нём. Через неделю я сам оказался у неё без всяких на то благословений.
  - Знаешь чем он занимается? - она чрезвычайно располагала к себе, и я доверился ей с лёгкостью. - Он же приезжает посмотреть за о.******, как он этим занимается, перенять опыт. Ну он так считает.
  Опять вечер. Я был в рубашке, которую он мне привёз, обдумывал разные вещи. Как-то раз он отправил мне две шоколадки через людей. Я отдал одну из них бабушке (та "в прошлом" занималась колдовством), а та потом предъявила мне - кто тебе дал это? Я не мог ей ответить. Она была недовольна. Мне понадобились недели, чтобы понять кто за кого. Эта бабушка была агентом схимонахини, последнее звено. Со временем я понял почему про всех, кто сюда попадает, все всё знают, хотя тут не было ни одного бывшего зека со связями (те за один день пробивали даже человека, который приезжал за тысячи километров, все его косяки и, главным образом, причины, понудившие его оказаться здесь).
  - Ещё не спишь?
  - Нет пока.
  Я ходил взад-вперёд, пытаясь сообразить что происходит. Меня начал пробирать пот, опять начинался страх. Рубашка! Я начал снимать её на ходу, бросив сходу ему "какой ты хитрый". Он что-то сделал с одеждой, которую дал мне. Я надел старую рубашку, из Самары. С ней всё было в порядке. У меня было слишком много чужих вещей. Ещё одна немолодая пара тоже надарила мне вещей. Позже я сжёг их все и все, что взял из дома. Теперь мы отдалялись. Неделю назад он катал меня на санках, ночью и отговаривал выпить водки. Сто грамм были как нельзя кстати - я почувствовал небо над головой - вернее, небо в голове, это ощущение было именно там, я потерял его давно. Возможно, он боялся моего исцеления, а я понял его цель - он всего лишь хотел чтобы я стал его ребёнком. Неподалёку жил слабоумный парень с дурацкой улыбкой на лице. Теперь он смотрел на меня с тревогой, когда случайно видел на улице. Я понял кем мог остаться, но у меня не было сил злиться и ненавидеть - я хотел придти в себя как можно быстрее.
  - Ты каждый день разный, - сказал он мне на трапезе. Сегодня я был Жуковым - непрошибаемый лоб и грозный взгляд. Я старался расшевелить себя и действовал наугад - один день был вялым, один - жёстким. Постепенно я взял это под контроль и больше не терял рассудок.
  Позже я увидел его в N-ске - он был зол как никогда, хотя не показывал вида. Мы поздоровались и пошли дальше.

Ослепительный рассвет
  Он был высокий, крепкий парень лет 32х с мощью медведя. Даже искос его глаз был как у медведя. При этом он был очень нежный - его руки иногда оказывались на моих плечах. Это была притягательная сила, он мог бы быть отцом пятерых или десятерых детей, и они были бы счастливы. Дети были его слабостью. Я ещё ничего не знал о нём.
  - Ну привет, благодетель.
  Я скрыл удовольствие от его слов и улыбки и не сразу понял, что зря. У меня начали расти крылья, а я мог всего лишь улыбнуться. Я не умел радоваться на людях, а теперь мучился из-за скрытой гордости. Мы два часа разговаривали с ним о человеке, которого он отлично знал, все его слабости и сомнения. Этим человеком был он сам, но ни он, ни я не могли об этом подумать, это был отложенный монолог для каждого из нас.
  - Съешь мыло - вот что мне они говорили, старцы. Я не знал что делать. Сдаться властям..вернуться на Родину..нет. Для чего?
  Я понял смысл. Я сразу представил себе картину как мать сидит и строго говорит сыну - закрой рот и ешь быстрее. От этого ему хочется в туалет, страх надолго поселился в его душе. Но мыло он не стал есть. Может быть, он никогда и не поймёт в чём его проблема, кого он ненавидит, почему почти все женщины вокруг хотят уколоть его и унизить. Но если поймёт, то что-то изменится. Бесполезно говорить алкоголику - ты алкоголик. Однажды я нарисовал мысленную картинку своему соседу по койке - как женщина держит старые подвесные весы, наполненные водой, а под ними свечу. Свеча нагревает воду, и та превращается в пар и взлетает вверх.
  - Где ты видел эту картину?
  - В интернете. Кто-то из психов мне показывал.
  Он полчаса рылся в интернете, отчаянно пытаясь найти эту картинку, показывал мне одну за другой.
  - Её здесь нет.
  Я лишь хотел, чтобы он вернулся к девушке. Он почему-то поругался с ней, но что-то мне подсказывало - хотя его и клянут за то что он ночует неизвестно где и у кого (впрочем у кого уже знали все), но она могла придержать его. Он становился слишком жёстким, начинал пить или агрессовать:
  - Знаешь что такое "революция"? - он улыбался как злой уличный кот. - Рёв люцифера) Не знал об этом?
  Я боялся, что услышу его рёв, потому что его злость копилась годами и превратилась в чёрную квинтэссенцию, которая делала его зрачки чёрными как глаза бездомного кота - он и был таким, вырос без родителей. Всему в жизни его научили якуты, к которым он прибился. Они учили, но при этом могли и ненавидеть его. Он считал что это закаляет. Они так считали. Он просто согласился с ними.
  - Пойдём в баню сегодня? - было уже темно. Он стал совсем другим - это не медвежонок, это люцифер. Я не мог смотреть ему в глаза, я испугался и сказал что-то невнятное. Он пошёл с моим соседом. У них у обоих были чёрные зрачки, казалось, это не даёт им замечать друг за другом странностей, в них обоих сидел один и тот же демон.
  Я пошёл к себе, пытался уснуть, ворочался на кровати. Мне стало страшно. Я увидел сон. Или это была незримая явь - я стою за столом, маленький, а впереди проходит как бы невзначай этот медведь и замечает меня, мои округлившиеся от страха глаза. Одно мгновенье - его улыбка и острия глаз - всё, что вижу..всё срывается и засасывает в эти глаза. Я просыпаюсь в страхе и всё ещё ощущаю как страх из груди пытается вырваться через глаза. Я увидел то последнее, что видели дети, которых он убил - так он освобождал их от страха, от которого они не могли избавиться сами.
  - Что делать..что делать..я не знаю..
  Он опять был спокойным и депрессивным. Я попросил у него музыки послушать. Он перекинул мне на телефон. Днём он слушал депрессивную музыку, воздушную и холодную.

nos da caridad

Рассуждал он так же вяло, о многом жалел, но не видел возможности что-то изменить, всё шло на самотёк. Я как мог поддерживал его, посоветовал прочитать "Билли Миллигана", разобраться в себе. Ночь предстояла длинная, я тоже хотел разобраться и понять. Я не спал и слушал его музыку.
  Он жил в сумерках дьявола, возвышался над всем вокруг, праведно карая других, стягивал небо со звёздами над собой, ощущая своё величие и становясь всё больше и выше, поднимаясь над облаками и огнями городов, которые должны быть под его властью, это огромный великан, которому никто не мог смотреть в глаза. Таково было его спасение. Дьявол тоже не мог быть не гордым и не возвысить себя даже выше Бога - только человек может проигрывать, но не ангел. Просыпался он именно человеком. На рассвете как никогда ясно видел что он никто и ничто. Он только видит ослепительный рассвет, и он ослепителен и без него, он лишь может увидеть его раз за разом, пока день не забудет, что где-то есть ночь.
  Вокзал
  До автовокзала было полчаса быстрым шагом. Я шёл, настраиваясь на лучшее. Надо мной летали вороны, иногда голуби. Ещё в спине, сзади я ощущал страх, который испытал когда-то с набросившимся бультерьером. За ним следовал огромный лабрадор, я не в первый раз видел его здесь, он чувствовал меня, а я хотел избавиться от страха. В этот раз я сумел мысленно отправить его подальше. Больше я не видел подозрительных собак.
  На мне была чёрная облегающая шапка. Я был похож на ворона и что меня поразило - несколько раз в стае голубей я видел воронёнка - как такие различные по энергетике сущности могли находиться рядом? Всё до мелочей вокруг связывало меня с этим миром, я повсюду видел знаки. Скоро я был на автовокзале.
  У здания было много полиции. С ними я ощущал нечто общее, а вот бандиты меня раздражали - они носили подчёркнуто "крутую" одежду и когда я смотрел на них или поворачивался к ним спиной они смеялись как идиоты. Я знал, что они боялись, ведь и во мне было что-то от мента, а в них от шелудивого пса. Я вошёл в само здание автовокзала.
  Со второго этажа я осмотрелся - все криминальные личности были для меня маркером, я легко мог указать на любого. Я стал смотреть всем прямо в глаза, перебарывая страх - взгляд был очень концентрированным, и люди обычно отводили глаза от меня, быстро теряли силу. Я пошёл вниз и решил проверить кто обитает в этом городе. Я чувствовал как энергия всего города стягивается в одном здании.
  Вошли несколько спортсменов. Только боксёр меня пугал - когда он поворачивался ко мне боком, меня ударяло как вихрем. У них боковая мощь, она нужна для удара. Потом вошёл какой-то чиновник в пальто - это было видно и по одежде, и по его роже, по его походке. Он бил меня, когда поворачивался спиной - в ней была вся мощь, потому что за ним стояли многие - бандиты, менты, компромат. Он давил спиной даже когда стоял лицом к тебе. Это было мерзко. Он ходил, громко разговаривая по телефону, а потом ушёл. Дальше был какой-то обаятельный мужчина - его лицо так и светилось. Я не знал кто он - может, актёр, может, бизнесмен. Он сильно напугал меня, шёл прямо в мою сторону, и я ощущал его силу, желание поддаться его обаянию: он располагал к себе людей несколькими фразами и улыбкой. Я прошёл ближе к входу и продолжал всматриваться в людей. Теперь должны были пойти люди с наиболее мощной энергетикой, самые сильные. Мне было очень интересно кто это были, кто были следующие. Я наблюдал за обоими входами. Я был приятно удивлён - это был мой контингент, те самые психи, которых я изыскивал уже второй год. Зашла чёрноволосая девушка, змея, вся в чёрном. У неё были абсолютно прямые волосы, она напомнила мне Линду, но та была вороной, а эта змеёй - деструктивным и жестоким существом. Она прошла мимо меня два раза и не заметила. Прошла одна цыганка, одна эзотеричка и ещё какая-то колдунья. Они все пытались нащупать меня, ведь они пришли сюда неслучайно, останавливались в паре метров от меня, поворачивались спиной, пытаясь что-то понять, но не могли увидеть меня. Отвратительнейшие люди. Но после них не пришёл больше никто. Этот чёрный город, чёрная область исчерпали свою энергетику. Шли простые люди. Я зря прождал ещё десять минут. Казалось, будто город принадлежит мне, я шёл с ощущением победы. Эйфория выгнала меня на морозный воздух. Голуби и вороны продолжали кружить рядом со мной на улице как в мистическом фильме.
  Тени и пыль
  В марте 2012 года я решил уходить. Это была дорога в неизвестность. Я думал, что уже не вернусь, проехал 2500 км автостопом, из них 800 км пешком. В каждом из встреченных людей я видел целые города. Ощущение эпичности пропадало лишь когда несколько дней подряд никто не подвозил и приходилось идти на одном хлебе и воде под палящим солнцем или в зимний мороз. Или когда просыпался от возни своры двадцати собак рядом с моим временным ночлегом на окраине города. Я увидел больше прекрасного чем можно было ожидать. Я вспоминаю фразу look closer, связанную с одним фильмом. Я хотел увидеть больше, я лишь созерцаю не в силах что-то изменить. Я дал себе срок в пять лет, чтобы окончательно определиться - нужен ли мне социум, нужен ли я ему, возможно ли то самое частичное заземление, о котором я говорил. Хорошее - враг совершенного. Я к нему не имею отношения, но иметь отношение к бессмыслице я тоже не хочу - для этого есть те, которые находят его там, для них он есть, для меня нет. Слишком много лет, потраченных сил связано с тем, что нельзя увидеть, потрогать руками, сосчитать. Я стал частью титаника, плывущего в неизвестность и могу отречься от себя лишь уподобившись Исаву и променять сокровище на чечевицу. Значит, вопрос в другом - можно ли жить в этом мире, не убивая душу.

look closer

Удачи, ребята

18

Сообщений: 999-эпично))надеюсь,добью до 1000 и тож напишу-Удачи ребята!))все таки голивуд наложил свой отпечаток))

19

Я общался с одной девушкой, у которой было пограничное расстройство личности, я опасался её..и за неё, т.к. её тяготило к развитию параноидальной шизофрении. При её некоторых социопатических акцентуациях это могло быть весьма небезопасно для окружающих - у меня было схожее состояние и как бы прячущимся внутри комком ярости - я мог сорваться и, набросившись на человека, перегрызть ему горло, никак иначе, именно горло. Внутри была мощнейшая пружина. Я переборол себя. У неё деструктивность тоже присутствовала. Я принуждал её заняться "мясом", т.е. своим телом, чтобы заземлиться, пытался расшевелить в ней либидо, вытащить её негатив. Как результат - она всё же вернулась в невротическое измерение, опять стала обычной нормальной девушкой. Меня в ней привлекла именно деструктивность, которую я и пытался вылечить. Теперь она стала куда более адекватной, стала прямо выказывать агрессию. Пример тому - её сообщение мне в ВК. Мы договорились, что я ей напишу через год, лайкнул её парню (виртуальному) пару фоток, просто так, а тот, несмотря на то, что знал наш уговор, зашёл мне в ВК с сообщением: слушай, съ.... бы ты уже куда подальше, а? и не возвращайся, уж сделай доброе дело
Я ему ответил по-мужски, а вот он повёл себя как тряпка - ну зачем было мне писать? Он же знал уговор наш, его он не касался. Он же не настоящий парень, а просто воображаемый друг, в инете не может быть друзей, запомните это навсегда.
А теперь текст этой девушки. Я к ней по-прежнему нормально отношусь, просто она меня не понимает, не может увидеть хорошее. Я людям сердце редко открываю. Ну не на пользу внешняя жалость, сострадание..если ты не женщина..и если это НЕ РЕАЛ. В инете сочувствие губительно, сродни закапыванию заживо, а она описала то, что видела..в самой себе. Мне смешно с того, что она во мне видит - мне бы даже льстило быть таким плохим, но это неправда. Как говорил мой дед, для норм парня армия мать родная, а для плохого - мачеха. Вот и во мне кто захочет, тот увидит своё плохое. Если завтра или через год эта девушка напишет мне "привет", я тоже отвечу "привет!" и спрошу как дела. Я за тем и написал ей - узнать как она лечится. Таков мой принцип. Когда ты отвергаешь кого-то, ты отвергаешь не человека, а то, чему он продался - порнухе, деньгам, обидам, злобе или страхам. Люди всё понимают..неосознанно и не боятся меня нисколько, потому что я зла ни на кого не держу, я бью сразу, как только мне что-то сделали, и то если человек осознаёт что делает, а потом всё..минута..день..я уже забыл..на душевном уровне. Ну а теперь..дословно, без марок - приведённый текст. Я готов к пинкам, но оправдываться не буду за то, что она написала, потому что моего отношения к ней она этим не изменила ни на йоту. Надеюсь, меня поймут в этом.

тайная доктрина

А это как называется. Чего ты моего парня оскорбил? Я полностью солидарна с тем что он тебе написал. И несмотря на статусы итд, даже если он бы не значил для меня ничего как вторая половина, он прежде всего друг, а ты его оскорбил, и если ты считаешь что не бывает друзей в сети и воспринимаешь человека только как тушку из мяса, чтож, тогда твой уровень развития крайне низок. Этим поступком ты плюнул в меня, и я не буду никакие договоренности заключать с тобой и идти на компромиссы. Ты первый залез к нему на страничку, и начал расспрашивать меня насчет него. Отмечался еще, лайкнул картинки чтобы он заметил что ты там был. Ты вообще не в курсе как я к тебе отношусь, я бы глазом не мигнула если бы ты тонул, горел или тебя убивали. И это не спонтанный эмоциональный вывод, так было всегда. Ты себе напридумал что мы как-то связаны и у нас есть что-то общее но это не так. Его я знаю давнее чем тебя. Ты мне вообще никто. Уже осенью прошлого года я не хотела с тобой общаться когда ты объявился после отлучки. Но ты не оставлял меня в покое так как тебе нравится когда тебе льстят, когда тебя уважают или хотя бы боятся. Ты крайне мало обо мне узнал несмотря на долгое общение потому что ты зашоренное быдло, видишь только то что хочешь видеть.
Мне не нужны такие «доброжелатели» х***ы как ты, иди общайся с хачами и гопами, которых ты так уважаешь. Если ты понимаешь и ценишь только силу и связи то ты омерзительная скотина. Любой конченный анимешник который боится из комнаты нос высунуть стократ лучше чем ты. Я плюю на все твои ценности, я не уважаю твои говнопонятия, ты для меня не человек вовсе. Я искренне желаю чтоб «индиго» ребята про которых ты рассказывал загоняли таких как ты в концлагеря для экспериментов. И так будет совсем скоро. Ваше время прошло, ты – вонючий пещерный реликт с первобытным мышлением. Мы оба с парнем читали переписку друг друга с тобой. Я слила ему всё. Ты не уважаешь мою свободу и личное пространство, я не уважаю твое. Он знал что мы договорились не общаться год, но он просто сорвался и написал тебе. И что с того, зато он человек с душой а не манипулятор просчитывающий наперед каждый шаг собеседника. Удав хренов. Шел бы ты ментом работать, там таких ценят. Выбивал бы признания из невиновных и делал карьеру, может тогда и личная жизнь сложится. И кстати, я думала такие приколы как обращение в женском роде уже не модны, а нифига, кто-то оказывается всё-еще считает их «обидными» и пользуется ими, тем самим выдавая что считает женщин второсортным полом и если приравнил парня к женщине значит это п****ц обидно. Значит ты и меня считаешь недочеловеком по умолчанию, и всегда считал. Поздравляю, ты сексистская свинья.
Ты никогда не найдешь близкого человека, и знаешь почему – потому что тебе пох** на чувства других, ты же б***ь непробиваемый и идеальный и считаешь что можешь поступать с людьми как хочешь, сводить с ума как ты сделал с Торкви или провоцировать у них параною как ты поступаешь со мной. Тебе просто в кайф издеваться над людьми желательно теми кто слабее. Социофобы доверяли тебе а ты их растоптал и предал, обещал им помочь а сделал только хуже. Те кому стало лучше, добились этого сами а ты был не нужным изначально, только засорял эфир собой. Ты хуже чем самые больные обитатели форума. Я думала в тебе осталось еще что-то человеческое и адекватное, но увы ты потерян.
Людям свойственно ошибаться, да это была ошибка что я зарегалась на синем форуме и начала общаться с тобой, но откуда было мне знать что ты поехавший дебил, манипулятор и шантажист. Я могла бы это не писать, но я так неизменно считаю, я давала тебе прямые намеки но ты отказался понимать, чтож теперь ты знаешь всё.
Послан нах** и забанен.

20

_lamer
Ты к чему это написал? Хочешь, чтобы пожалели? На вот, этот тип тебя похоже может понять:

Децл - Слезы

Припев:
Мои слёзы - моя печаль.
Мои грёзы - это тихий рай.

Мои слёзы - моя печаль.

Целую неделю, как из ведра, льёт дождь.
В голове - туман, тело бросает в дрожь.
Я не могу спать, мечтать, не хочу есть.
Каждая минута несёт только дурную весть.
Дома скандалы. Родители меня не понимают.
Делаю вид, будто бы меня воспитывают.
Я заперт в клетке. Любимый мотоцикл сломан.
Мой вид из окна напоминает тюрьму,
В которой я живу. Книги на память учу.
Как будто бы весь мир мне объявил Холодную войну.
Первый раз в жизни на деньги сыграл.
В компьютерной игре всё до копейки потерял.
В школу проспал - выгнали из класса.
Я выкинул дневник - с ним домой идти без мазы.
Смотрю теперь на зеркало: ну кем я стал?
Мой мир превратился в слёзы и печаль.

Припев:
Мои слёзы - моя печаль.

Мои слёзы - моя печаль.

По телевизору не могу смотреть политику.
По радио передают только одну попсу.
Через Интернет в мой компьютер влез страшный вирус.
Отец в кармане обнаружил пачку папирос.
Я в западне, со всех сторон расставлены капканы.
У меня нет сил, на будущее строить планы.
Девушка ушла, я был с ней груб.
Вылетел в трубу многонедельный мой труд.
Хотел пойти перекусить, да нет в кармане денег.
Всем моим рассказам друзья не верят.
Спорить не буду - стою я зоне неудачи,
Но всегда смогу ответить твёрдой сдачей.
Если бы было бы так, чтоб я, ДеЦл, повзрослел.
Повеселел ДеЦл, делал только то, что хотел.
В городской тоске прочно на ноги стал.
Меня бы обходили стороной слёзы и печаль.

Припев:
Мои слёзы - моя печаль.

Мои слёзы - моя печаль.

Мертвый скунс не лучше живого. Поэтому вот, еще нашел, жизнеутверждающее:

Руки Вверх - Лучший парень

Как-то у меня собрались друзья
Только ты одна не пришла
В день рождения приглашения
Получала ты, точно знаю я

Что же не пришла ? Может, не смогла
Может быть забыла и обижена
Или я хорош слишком для тебя
Или может ты слишком скромная

Все говорят, я самый лучший парень в этом дворе
Я нравлюсь всем, но почему-то только не тебе
А ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне
О самом лучшем, самом лучшей парне на земле

Говорят друзья: "Ты не в ту влюблен
У нее таких миллион"
Если б знала ты, как скучаю я
Как твоею красотою окрылен

Что же ты молчишь, что же не звонишь
Что же не приходишь, по ночам не спишь
Или я хорош слишком для тебя
Или ты такая неприступная

Все говорят, я самый лучший парень в этом дворе
Я нравлюсь всем, но почему-то только не тебе
А ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне
О самом лучшем, самом лучшей парне на земле

Отредактировано Torquemada (27-11-2013 15:35:54)

21

Torquemada написал(а):

Хочешь, чтобы пожалели?

Мне тебя жалко скорее - всё брюзжишь как моя ипохондрическая бабушка. Так и язву не долго заработать. Вот остаться одному - на раз два. Да даже взывая к жалости (а я таким не занимаюсь, извини, не подхожу под образ нытика, нытик не выжил бы в той жести, которая тебе и не снилась) можно зажить! Те же алкаши, паразиты. Поучись у них. Гордых никто не любит. А ты только флудишь и делаешь вбросы. Никакого отношения ко мне твой шизофренический бред не имеет. На статус не ссылайся - это личная неприязнь, вызванная оскорблениями админу в личку, мне это по боку. Даже на руку - я ведь как ты не подлизываюсь к администрации и не обижаюсь на неё. Не отрицай. Я легко найду сообщения, где ты писал, что после бана не заходил, т.к. тебе было обидно за "несправедливый бан". Меня никогда несправедливо не банили. Даже иногда терпимо относились к излишним атакам на новичков. 

Torquemada написал(а):

Ты к чему это написал?

Я уже понял - тебе обидно, что тебе не написали "ты плохой!") Это же твой имидж. Отвали из темы ламера, в своих темах флуди сколько влезет - их всё равно никто не читает.
ЗЫ: не читал что там за песни, я такое не люблю..это уровень пацанок и пацанов. Вот самое молодёжное, что я только могу себе позволить послушать:

22

Куница
Ты лицемер недобитый. Эта девушка – нечета нам, очень приличная, воспитанная, и человечная. Со мной она объяснилась, когда я не понял, почему она пропала. Я больше ей не надоедал. А ты не человек, а что-то похуже, прости господи. Ты личное на паблик выложил! Есть чем возразить?

ЗЫ. Это не моя девушка. Но мы  сней общались как-то. Еще до моей. На «ты» мы с этой особой так и не перешли. Как-то язык у меня не повернулся. Это Ламо всем тыкает и гордится этим. Прям как Прораб грязью.
ЗЗЫ. Для непосвященных. Куница = Ламер. Мне кажется, это всем давно ясно, как божий день, но на всякий.

23

Torquemada написал(а):

Эта девушка – нечета нам, очень приличная, воспитанная, и человечная

Ага. Я заметил. Только я честно говорю - ты плохая, злая, деструктивная, но я понимаю - ПОЧЕМУ, поэтому у меня на неё рука не поднимется. Она черна, но какая есть. А вот ты скрываешь обиду, что она когда-то переметнулась от тебя ко мне и совета твоего не послушала, который ты ей пытался вбить в голову. Зря ты полез сюда, торкви, сам себя опускаешь, врёшь на каждом шагу, прямо как моя мамка.

Torquemada написал(а):

Ты личное на паблик выложил! Есть чем возразить?

Она хуже сделала - дала человеку личную переписку, причём он меня знает. А я её ник не палю. Я выложил текст "абстрактного человека" для назидания. Тут момент важный, который нужно уловить - можно делать для человека хорошее, а он может в ответ сделать плохое и тут сразу видно с какой целью человек делал - для себя или для других. Я реально ей помогал, не хотел, чтобы она впала в шизофазию. Судя по её агрессивной реакции, она нормальный человек! Значит, всё-таки поработала над собой девчонка. Конечно, она невротик, но не думаю, что ей грозит что-то психотическое.

Torquemada написал(а):

Ты лицемер

Нет. Я так скажу - я смотрю прямо в глаза и говорю что думаю. Это честно. А ты брехун) В твои россказни даже я уже не верю, а я единственный, кто прочитал все твои посты. Думаю, даже ты их не прочитал..а если бы прочитал, то впал бы в кататонический ступор. Я всё ещё в норме, так что поехали дальше. И вылезь уже из чужой темы, тут тебе не рады.

24

Не осилила до конца. Детские игры какие-то, договорённости. =) Ламер, тебе надо смириться, что ты сам не имеешь почвы под ногами, а не лечить расстройства каждой фантазёрке.

25

капелька написал(а):

Детские игры

капелька написал(а):

Логику включи немного.

капелька написал(а):

ты сам не имеешь почвы под ногами

Как раз наоборот, мой шизофренический собрат, я крепко стою на ногах. Зря ты до конца не прочитала - 2500км автостопом, почти без еды, в основном на хлебе и воде (т.к. в дороге денег было очень мало), а из них 800км я протопал своими ногами, с сумкой на плече весом в 15кг. При этом мне ещё было весьма плохо из-за обострений, но я парень крепкий. Насколько мне известно, ты не вылазишь никуда. Вот уж от тебя совсем смешно слушать такие упрёки, фантазёрка. Ты живёшь чужими фантазиями на proza.ru свои тебе не слишком удаются, согласись, до Цветаевой далековато или Ахмадулиной. Короче говоря, в твоём тексте противоречий больше чем в тайной доктрине госпожи Блаватской, а это ещё один верный признак неизлечимой формы шизофрении.

26

Куница
Я даже не буду спрашивать, откуда это фуфло, которое ты попытался на меня повесить) Я не идиот, я не буду оправдываться. Ты для меня где-то в петушином углу прячешься и что-то пытаешься блеять оттуда невнятное. Ты не понимаешь базовых вещей! Ты тотально неадекватен! Ты для меня Оксен 2, я честно говорю, со всеми вытекающими. Можешь говорить вообще все! Как говорил мой отец, это все равно, что в лужу пукнуть) Это как раз про тебя. Я люблю ощущать себя щедрым. Я тебе по секрету скажу. То, чем ты себя мнишь, вообще в природе не существует. Не может существовать! Не здесь. Меня забавляло, что к своему говну ты относишься таким трепетом, как ребенок к вкладышам от жевательной резинки. Ты не застал это время. Может что-то бы понял о жизни. Ты – клоун! Как и я. Смирись! Я не смирился. Это моя роль, понимаешь? Я сам ее выбрал. Потому я реально смотрю на вещи. Я не ищу жемчужины там, где их быть не может. Я вырву тебе сердце на потеху толпе! Потому что ты жалок. Ты перед кем бисер мечешь? Тебя никто не слышит! Никто не понимает. Ты - «материал»! Ты слаб, потому что думаешь, что где-то здесь есть сила. Ты не понимаешь, где находишься. Ты застрял в своем искривленном сознании. Ты сломался. Ты давно уже в прошлом. Ты больше не нужен. Это все, что тебе нужно понять. Так было всегда. Но тебе так будет проще. Ты был, и ты кончился. Ты – легенда! Но ты мертв. Ты не нужен живым. Ты никому больше не нужен. Прощай, дружище! Прощай. Уходи, не трать время. Толку от тебя уже не будет.

27

Жалкая попытка НЛП. Странно, что ты думаешь, что я настолько болен. Я уйду, ты не боись, раз так нравится клоуном быть, будь, только не упоминай мой ник всуе когда меня - тьфу-тьфу-тьфу - закроют.

Torquemada написал(а):

Ты перед кем бисер мечешь?

Не перед клоунами, естественно. Они не отпишутся здесь и я понимаю почему. Я интроверт. Мне ближе такие. Не прикидывайся шлангом, что не понимаешь о чём я. Отпишутся только клоуны, я об этом заранее знал. Тексты не рассчитаны на комментарии, если ты не заметил. Я пишу, находясь в себе, как любой "художник".
  Проблема твоя главная в том, торкви, что рассудок ты поставил выше сердца, поэтому и потерял его, рассудок. А сердце сам отверг. Поэтому ты меня не понимаешь, эмоции для тебя говно..Ты не любил никогда. Тот детоубийца, которого ты винишь, мол, он меня испортил (не боись, он меня не насиловал), он сотворил много зла, но в нём есть искра, он очень эмоциональный, а ты ничего в жизни плохого не сделал, но прощенья тебе не будет только за то, что ты так холоден по жизни, медь звенящая, как говорил апостол. Не знаю, может, ты ещё исправишься. Я будущее не прозреваю, я вообще, если убрать мою болезнь, абсолютно здоров, больше не пиши мне в расчёте на зомбирование.
ЗЫ: у кого есть сердце, тот не поддаётся воздействию инфы на бессознательное, т.к. душа растворяет инфу, централизует человека. Тут ни гипноз, ни НЛП не помощники. Я убедился в январе этого года, что энерго "гипнозу" поддаются сейчас уже почти все люди вокруг, они рабы различных систем. Не все. На обломках самовластья ещё будут имена.

28

Куница написал(а):

Зря ты до конца не прочитала - 2500км автостопом, почти без еды, в основном на хлебе и воде (т.к. в дороге денег было очень мало), а из них 800км я протопал своими ногами, с сумкой на плече весом в 15кг.

Вот тебя припекло. Ещё скажи, что спал на ходу.

29

Кстати, невротики плохо поддаются гипнозу. Невроз и есть состояние болезненного транса. Поэтому сверху на транс еще один уже не ляжет)

30

Куница
Какой смысл в уме, если он… wicked (пусть останется в оригинале, «злой» это не то, что я пытаюсь сказать, совсем не то)? Ты простейших вещей не понимаешь! Понятных абсолютно любому здравомыслящему человеку. Ты мало того что в чужой монастырь со своим уставом заявляешься, но еще и пытаешься насаждать законы противоречащие основам мира, который тебя приютил. Законы, которые здесь в принципе не могут прижиться! Ты – свихнувшая машина разрушения! Тебя нужно остановить. Ха-ха-ха! Меня прикалывает разговаривать с тобой в таком стиле. Ты – скотина на убой. Тебя уже нет! Ты один во всем виноват. Я говорю с тобой на твоем языке. Это язык безумия! Вся фишка в том, что я могу уйти в любой момент. Однажды я уйду и закрою за собой дверь, а ты останешься один в пустоте. Ты не сможешь пойти за мной, даже если захочешь.

капелька написал(а):

Вот тебя припекло. Ещё скажи, что спал на ходу.

В том Ламо и смешон. Самое грустное, он даже не понимает, насколько. Его козыря здесь бьются шестерками. Здесь козыря другие!

Tricky написал(а):

Кстати, невротики плохо поддаются гипнозу.

Есть такое дело. Думаю, проблема в невозможности остановить ВД. Без "химии" вряд ли тут что-то выйдет. Меня одно время интересовали депрессанты, но моих знаний не хватит, чтобы что-то здесь утверждать. Но на обывательском уровне мне кажется, что "химия" может помочь. Побочные эффекты я не учитываю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Общая база ламера =) <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC