Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли такой сайт. Облако с тегами.


Есть ли такой сайт. Облако с тегами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кароче на сайте выбираешь интерес и тебе в облако тэгов засчитаваешься.
Через облако тэгов можно найти других людей у которых такие же тэги. Типа соц сети.
Например Korn music muse bree olsen karaoke. Ну у меня облако должно получиться довольно большим. Еще можно облако с хейтами сделать про то что не нравится. Дислайки.

Чет не найду такого.

2

Краск написал(а):

muse

Muse уважаешь? Тогда я уважаю тебя!)

Свернутый текст

Почему улыбаюсь, не знаю. Но это не сарказм. Просто что-то губы растягиваются, может от радости. Я когда к родне приезжал в детстве, так было.

Свернутый текст

С девушкой у меня так не было, ехал радостный, но как видел ее выражение лица, так у меня настроение портилось. Наступал вообще когнитивный диссонанс от встречи. Поэтому не хотелось мне уже ее реально видеть. Бросать тоже не хотелось. Что делать, не знал. Она придумала, бросила меня. Если она это для меня сделала, то напрасно. Насильно мил не будешь, но живут люди вместе не из-за любви обычно, а вынужденно. И я ее назад приму, если она меня научится уважать. Я ее буду любить. Уважать не стану, в моем роду мужчины женщин не уважали, считали, что только мужчину мужчина может уважать, чтобы не обабиться, своя философия. Мужчин - уважать, женщин - любить. Пусть смирится, не считает меня мужским шовинистом, я назад ее приму. Только пусть расскажет о своих похождениях, я все должен знать, потому что "двое - одна плоть". Если ее насиловали, то и меня. Я должен знать, кто меня трахнул. Может однажды найду и трахну по голове чем-нибудь тяжелым. К девушке претензий не будет, потому что мужчина должен спрашивать с мужчины. А женщина должна мужчину уважать и слушаться, тогда все будет, как должно быть, будет гармония.

3

Ну я музю слушал когда в вов играл. Под них было круто играть. Тогда нравились. Вообще они странные, да. Но не попса. Я когда их не знал в том смысле что не прослушал еще думал что попса попсой. А оказалось интересно и необычно.
Но вот бри олсен наверное больше уважаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли такой сайт. Облако с тегами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно