Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 211 страница 240 из 438

211

Кроссфаер неплохой шутер.

212

В trove вместе можем поиграть, я захожу иногда. Еще с одним юнитом. Можем вместе побегать со скайпом. Там крылышки ввели, wwweeeeeee!!

213

На протяжении 4,5 лет играла в "Поднебесье"(ныне наз-ся "Поднебесная")...В c.s. 1.6.В браузерку "Легенда:Наследие драконов"(и сейчас переодически играю)...Пару лет в Forsaken world (ныне наз-ся  Dark age).В Point Blank...Сейчас играю в Black fire

214

Святая вода, погуглил картинки, ух ты красиво! Похоже на майнкрафт... В личку напиши если время есть, обсудим. Но могу не сразу ответить.

Втылу врага  и Лис пустыни  еще хорошие игры, играл както через хамачи...

215

в World of Tanks только и играю уже 3 года. Пробовал в доту но там чёрт ногу сломит в итоге я запутался и удалил её нафиг, мне тупо влом там во всём разбираться и быть днищем))

216

Краск написал(а):

Кстати да, вот. Караблики.

я как раз в команде закрытого альфа-тестирования этих самых корабликов  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

кстати, кто в танки играет - добавляйтесь, ник тот же. Будем рандом нагибать молчаливым социовзводом))

Отредактировано MoTeYs (15-02-2015 19:04:17)

217

MoTeYs написал(а):

кто в танки играет - добавляйтесь, ник тот же. Будем рандом нагибать молчаливым социовзводом))

Отредактировано MoTeYs (15-02-2015 21:04:17)

Тоже играю, добавляйтесь. Мой ник - Vokivorob

218

Не играю в игры уже 2 года.
Не хочу возвращаться в 2013 фобный год.☺☺☺

219

натуралисту наверное понравилась бы третья диабла если бы он в игры играл... кругом сплошь леса, кладбища и склепы и можно жабами кидаться... :D

220

А я в доту играю.

221

Nevidimka
ЫХЫХЫХ ЫХЫХЫ steam: sapog_na_mide
Только если ты не сильно дно.

Отредактировано Neutral (25-03-2015 19:16:49)

222

Эээ, господа, кто-нить ру кластера обт Теры постигает?
У нас терпения до релиза не хватило  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

223

Я бы дала вам персонажа, чтобы опробовать мою игру. Правда я и сама мало играю, но мы могли бы вместе там почудить. Там даже скайп не нужен, там очень удобный чат и кланчат.

224

Tintalia написал(а):

Эээ, господа, кто-нить ру кластера обт Теры постигает?
У нас терпения до релиза не хватило

Я играю с самого начала ОБТ.Правда в последнее время туда не часто захожу.Клевая игра)На каком сервере играешь?)

Отредактировано lilu (06-04-2015 18:51:25)

225

lilu написал(а):

Я играю с самого начала ОБТ.Правда в последнее время туда не часто захожу.Клевая игра)На каком сервере играешь?)

Отредактировано lilu (Сегодня 18:51:25)

На Арборее играем. Основы 53 апнули, доп. персы 34, но пока только основы двигаем, муж еще себе Жнеца вкачал...чисто за счет арены)

226

В сетевые игры в последнее время не играю, но вот одна из интересных из последнего была Terraria, иногда играл по сети.

227

Tintalia написал(а):

На Арборее играем. Основы 53 апнули, доп. персы 34, но пока только основы двигаем, муж еще себе Жнеца вкачал...чисто за счет арены)

А я на Лоркаде играю. Основа берс 43лвл

228

капелька написал(а):

Я бы дала вам персонажа, чтобы опробовать мою игру. Правда я и сама мало играю, но мы могли бы вместе там почудить. Там даже скайп не нужен, там очень удобный чат и кланчат.

Ну что, никто не хочет попробовать хотя бы разик когда-нибудь. Я бы всему научить попыталась и с вещами помогла. А персонаж другой есть не такой уж и плохой для вас, его оставили мне, когда бросили игру.

229

капелька написал(а):

капелька написал(а):Я бы дала вам персонажа, чтобы опробовать мою игру. Правда я и сама мало играю, но мы могли бы вместе там почудить. Там даже скайп не нужен, там очень удобный чат и кланчат.Ну что, никто не хочет попробовать хотя бы разик когда-нибудь. Я бы всему научить попыталась и с вещами помогла. А персонаж другой есть не такой уж и плохой для вас, его оставили мне, когда бросили игру.

А что за игра то?

230

http://sh.uploads.ru/t/0wu3O.jpg

231

Учиха_Итачи написал(а):

Только что с улицы.
Холодно, неуютно, серо. Ну солнышко иногда выглядывает.
Посплю лучше.

232

Учиха_Итачи написал(а):

Ага, вышел, щас там примерно так (фото не мое):

http://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.04/deti_na_svalke_13.jpg

233

я в ворлд оф варкрафт уже лет 6 играю.
правда щас реже, чем раньше
но больше люблю качать персов в одиночку например ну или пвп, а иногда пве
а так успокаивает хорошо действует как релаксант,
особенно когда в наушниках со звуками из игры сидишь спокойно и на все пофигу

234

натуралист написал(а):

я в ворлд оф варкрафт уже лет 6 играю.
правда щас реже, чем раньше
но больше люблю качать персов в одиночку например ну или пвп, а иногда пве
а так успокаивает хорошо действует как релаксант,
особенно когда в наушниках со звуками из игры сидишь спокойно и на все пофигу

Ага вот и признался что задротишь  :D

235

Alexandr92 написал(а):

А что за игра то?

Ты интересуешься или просто так спрашиваешь? Не стрелялка, бегалка и тыкалка, а длинные ходы планируются одновременно. Стратегией это не назвать тоже.

Отредактировано капелька (08-04-2015 22:47:03)

236

Севастьяна написал(а):

Ага вот и признался что задротишь

а ты то только тут на форуме задротишь и больше ничего неумеешь ;)
поэтому с тобой мало кто общаться хочет, так как уровень твоих интересов крайне мал.

Отредактировано натуралист (08-04-2015 22:56:21)

237

натуралист написал(а):

а ты то только тут на форуме задротишь и больше ничего неумеешь 
поэтому с тобой мало кто общаться хочет, так как уровень твоих интересов крайне мал.

Отредактировано натуралист (Сегодня 22:56:21)

Кто бы говорил...

238

Ого...
Сижу я, страдаю фигней, думаю поспать пойти...муж звонит, мол, поздравляю. Я  o.O
Оказывается, знакомец сегодня с утра прислал репост на новость в группе, ну я до конца не дочитала, без задней мысли репостнула сразу мужу, в группу друзей-геймеров и себе на стену.
Вошли в 5600 счастливчиков, первыми репостнувших новость))) получили доступ на збт корабликов, а они клееевые, брат там уже гоняет))

А для меня это вдвойне событие, ибо никогда еще на збт не попадала...

http://s017.radikal.ru/i436/1504/cd/1f8d92878668.png

Отредактировано Tintalia (09-04-2015 17:57:10)

239

Я играю в Доту. Небольшая увлекательная игра. Мне представляется чем то средним между шахматами, стрелялкой и качалкой.

240

Nevidimka
Дота - это многомерные шахматы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно