Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 181 страница 210 из 438

181

Chemodan написал(а):

В линейку никто не шпилит чтоли?

я шпилила когда-то, писала об этом выше, даже клан свой создала, до сих пор люди в нём играются  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

182

Чёрная Тень написал(а):

Недавно начала играть в ВОВ. Трудновато освоиться, но пробую понемногу.

По фото ты мне показалась симпатичной.
Думаю, нам стоит поиграть вместе.
Я помогу тебе освоиться и стать крутой в этой игре.
Пиши сюда, если согласна.

183

Чёрная Тень

так жду от тебя ответа,
не исключено, что ты моя влюбленность,
но ответа никак нет(((

184

Chemodan написал(а):

В линейку никто не шпилит чтоли?

6 лет задротствовал, застал времена ц3, но серьезно начал играть с ц4, были времена.. а на каком сервере играешь?

185

BEERka написал(а):

6 лет задротствовал, застал времена ц3, но серьезно началa играть с ц4, были времена.. а на каком сервере играешь?

Не играю с весны, недавно на евро офф зашел побегать, хроники последние посмотреть, ужаснулся и больше не захожу, понятия не имею почему меня тут задротом в линейку некоторые считают
Но если б народ набрался, можно было бы и побегать

186

А в диаблу третью кто-нить фигачит?

187

Никто случайно не играет в Final Fantasy 14?
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2013/09/ffxivarr_082713_1600.jpg

188

Вчера вспомнил старые добрые времена - зашел в left 4 dead 2, сыграл раунд в сражении, что-то уже не вставило как раньше. Надо третью часть )

189

А кто дружить по стиму хочет?)

190

Краск написал(а):

А кто дружить по стиму хочет?)

Зачем?

191

Краск написал(а):

А кто дружить по стиму хочет?)

Давай дружить может в что нибудь в кооперативе поиграем

192

Окей, в личку напиши чтоб я тебя не потерял. Я сейчас занят через пару дней напишу или раньше. Плохо что добавлять в "друзья" или избранное тут нельзя...

Кстати да, вот. Караблики.

Отредактировано Краск (05-02-2015 20:44:43)

193

Burunduk написал(а):

Давай дружить может в что нибудь в кооперативе поиграем

В КС ГО играешь?

194

Кстати,не кто Grand Theft Auto V на пк покупать не собирается? Там вроде онлайн весёлый, можно порубать=)

Отредактировано Fantomas (05-02-2015 22:13:19)

195

Fantomas написал(а):

Кстати,не кто Grand Theft Auto V на пк покупать не собирается?

У мастер чифа была лицензия на гта 4 но он не играл, были траблы с входом

196

molotok написал(а):

В КС ГО играешь?

Не люблю CS, реакция у меня заторможенная и руки кривые. COD MF любил играть, но его у меня тоже нету.. Есть Battlefield 4, в него я чуть чуть умею, но тут вопрос есть ли он у кого то еще

Fantomas написал(а):

Кстати,не кто Grand Theft Auto V на пк покупать не собирается? Там вроде онлайн весёлый, можно порубать=)

Планирую купить, не сейчас, а поближе к выходу уже.. Надеюсь цена не поднимется..

Краск написал(а):

Кстати да, вот. Караблики.

Имхо что то кораблики тоже не очень впечатляют

197

Burunduk написал(а):

Надеюсь цена не поднимется..

Поднимется, скорее всего, игры тоже дорожают.

198

Burunduk написал(а):

Планирую купить, не сейчас, а поближе к выходу уже.. Надеюсь цена не поднимется

Круто. После релиза напишу тебе, добавишь в друзья=)

199

Dang написал(а):

Поднимется, скорее всего, игры тоже дорожают.

И так уж 2к, цены конечно выросли но это уже просто край, а ведь еще в прошлом году все ААА игры стоили по 900р, от были времена..

200

Некоторые сетевые игры хороши в изучении иностранных языков, я когда-то в SA-MP на иностранных серверах играл, можно было с англоязычными пообщаться, а так, где ещё? Но, по-моему, сетевые игры не более бесполезны для поднятия соц. навыков, чем общение на форумах и в чатах.

201

Никакие.

202

Fantomas Задавать вопросы, а потом самому на них отвечать это прикол такой?))

Молчун, про ин.яз. согласен.
Мне вообще с иностранцами нравится общаться в играх, ток устаю от них. Недавно в Age of Mythology с мексиканцем болтал. Ай эм фром раша май инглишь ту бэд, give me 500 wood? и тд

Burunduk Да, в GTA 5 бы тоже поиграл. Она вроде 2к стоит.

Кораблики пойдут не пойдут не важно, главное что новое что-то. У меня-то и танки с самолетами не очень пошли, после 6го лвл забил,  не вижу смысла качать что-то дальше если там одно и то же, только больше. А на лоу лвл погонять не с кем(... Да вот на 2-4 лвл погонял бы и в танки и в самолеты, но думаю смогу найти время только на той неделе.

Отредактировано Краск (07-02-2015 18:18:48)

203

Краск написал(а):

Задавать вопросы, а потом самому на них отвечать

Так бывает, иногда=)

204

Хм... тут даже тема для игроманов есть...
Моя эпоха сетевой игры началась с ладвы, друг старший из одного чата подкинул на диске клиент.
Шок Экстрим, с4... поняла, что это игра моей мечты) Перемещаясь по сервакам, в итоге создала свой клан, знакомые ребята шатались со мной, потиху устраивали нагиб. Как ни странно, была клом - дипломатом. Воевали только с отвязными неадекватами, иначе становилось неинтересно. Поднадоела, пробовали другие проекты, когда открылись танки, посмотрела на это дело...и пошла туда играть. С переменным успехом и интенсивностью торчу там.
Ла2 уже не та, Теру ждем русскую, играли на амерском офф сервере, америкосы тупые, бразильцы чуть лучше. Со своими поиграть интереснее :D
Когда-то чуток играла в кс, сейчас могу, но неохота, играть в варфейс, не мое.
Дота не нравится, варик тоже.
А и аион, когда только начал появляться, тож затестила, но недолго.

205

War thunder и дота 2. Дота 2 и War thunder. Ну сейчас еще Battlefield hardline иногда (пока обт идет), покупать вряд ли буду.

206

Тема же не про ммо, ну да ладно....

В ладву только 4 часа играл и удалил. Там все пустое и непонятное, сетинг какой-то бредовый. Коты какие-то, бррр. Еще субклассы эти...  А вот WoW понравился, за пол года до того как его скачал прошел Warcraft 3 и долго был под впечатлением)) Играл на пиратках, через неделю как начал на первой пиратке поставили BC (первый аддон), это был сервер который назывался кажется Ацтек, там еще были адовые лаги и после дисконектов веселый чатик...  И вообще мне мир там нравится, хоть я и не играю сейчас в него. Да, осенью мне пришло от близзов что они мне дарят месяц халявный, я там докачал одного персонажа до 70 и еще пару альтов, так что может еще продлю подписку на месяцок. А так вообще я перегораю через 2 недели игры, а задрачивать "по-черному" могу лишь пару-тройку дней... Я хз как люди в нее играют месяцами...

Кстати знакомый который мне про ладву расказал забил на третьем курсе на учебу изза нее и торчал в ней. Даже не смог окончить обучение...

207

Краск написал(а):

Тема же не про ммо, ну да ладно...

Тема про ВСЕ сетевые (онлайн) игры, то есть все игры через интернет (кроме азартных  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif )

208

Krelian

="Admin"]Кто-нибудь играет по сети в какие-нибудь шутеры, стратегии, гонки? Я не имею в виду ММОРПГ типа Lineage, в них я играть не люблю.

o_O...

209

Краск
Аааа, совсем забыл о чем я думал, когда тему создавал. Ну ладно тогда. Хотя тут уже много понаписано и о мморпг в том числе )

210

Krelian, да потом можно попереносить сообщения если путаница возникнет ну или забить))).  Мне просто немного сложно в двух темах писать про одно и тоже.

Эээ... тему создавал, а ты админ что-ли? O_o, я ж тут недавно, не знаю нифига, но флудить уже получается понемногу...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно