Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 301 страница 330 из 438

301

В World of Warcraft Mists of Pandaria никто не хочет позадрачивать на бесплатном забагованном сервере?) Окунемся в болота Азерота с головой..

302

Играю в основном в фифу и SWTOR, может кто знает

303

Mr. Shock написал(а):

В World of Warcraft Mists of Pandaria никто не хочет позадрачивать на бесплатном забагованном сервере?) Окунемся в болота Азерота с головой..

Вов - как же я скучаю :с Раньше на циркле х10 гоняла. Лич. А что за сервак?

304

Ronda написал(а):

Вов - как же я скучаю :с Раньше на циркле х10 гоняла. Лич. А что за сервак?

UWow biz, Pandaria x1. Хз насколько лучше или хуже циркла так как на циркле никогда не был. .

305

О Eve Online можно ничего не говорить тем, кто уже в неё играет, и очень многое нужно рассказать тем, кто в неё не играет, поэтому я просто оставлю тут эти ролики.

Нечестивцы построили врата

Знакомьтесь, это Вик

Впрочем, мне больше нравится исследование глубокого космоса (в нем не нужно взаимодействовать с другими игроками :rolleyes:)

Security breach, self destruct initiated!


В грядущем обновлении игрокам позволят строить цитадели: свой уютный мирок в глубинах вселенной. Разумеется, многие захотят зайти в гости...

Bring on the wrecking machine!

Кстати, в последнем видео снялся Мандрагора (в его лучшие годы). Спешите видеть!


В остальном рекомендую ролик о том, как важно следить за своими словами и поступками даже в виртуальном мире...

Месть, как она есть (на самом деле, игровая завлекалочка)

...и видеопереговоры пилотов (пафосно названные «This is EVE»)

This is EVE

Если кому-то и этого стало недостаточно, можете заглянуть на канал разработчиков в Youtube.

306

Последнее время играем с вконтактной фоботусовкой по сети(без рандомов), в основном в олдскульные шутеры (cs 1.6 , half-life 1-2, в планах - Counter strike source и Unreal Tournament 2004).
Если вдруг кому интересно пишите, бывает весело.

Отредактировано EvG (22-04-2016 18:19:45)

307

Serenity написал(а):

EvG
Надо нам с форумским народом как-то батл в 1.6 устроить. Я уже лет пять не играл. Вообще не фанат игр, только в КС маленько с друзьями забавлялся.

Зачем делить движи, едва ли отсюда наберется много геймеров для отдельной игры чисто форумным составом. Вот и предлагаю тем кто заинтересован играть с фобами в сетевые игры вливаться в пусть и небольшой, но уже существующий движ. Больше народу - веселее

Отредактировано EvG (22-04-2016 19:12:09)

308

Serenity написал(а):

EvG
Пожалуй да. А кто-то из местных еще играет там?

Может кто и читает форум, но из пишущих тут активно вроде никто

309

Я бы с удовольствием поиграл в какую-нибудь кооперативную игрульку. Думаю, кооператив — прекрасный тип игры, помогающий общаться и раскрываться в общении.

310

Bahamut написал(а):

Я бы с удовольствием поиграл в какую-нибудь кооперативную игрульку. Думаю, кооператив — прекрасный тип игры, помогающий общаться и раскрываться в общении.

Когда-то я играл в Counter-Strike 1.6.

311

я сошла с ума и в процессе скачала Аллоды) И Blood and soul. Во второй посоздавала персонажей и удалила (не тянет ноут), а в первую бегаю... Забавно) Никогда не играла в подобное, ничего не понимаю, но отвлекает неплохо, даже лор почитать захотелось (игра отечественная и это чувствуется). Думаю через пару дней отпустит, хорошо что мне подобные игры сейчас открылись, когда мне даже физически сложно, действительно есть на что подсесть.

312

Haven and Hearth — ммоэрпэгэшечки должны быть такими.

313

Counter-Strike Global Offensive с реальными игроками стрёмно играть. Там такой контингент, все друг друга обзывают и матерятся постоянно.

314

Fantomas написал(а):

Counter-Strike Global Offensive

Полный отстой. Из стрелялок меня прикалывало left4dead и payday

315

Друг написал(а):

payday

Вот, я сейчас в PAYDAY 2 играю=)

316

Убегала из этого мира в lineage 2 и в tеra(года 2).  Сейчас не играю ни во что.

317

Fantomas написал(а):

Counter-Strike Global Offensive с реальными игроками стрёмно играть. Там такой контингент, все друг друга обзывают и матерятся постоянно.

Понимаю)  У меня из-за криков руки трястись начинаются.
Мне больше нравятся сингл проекты, хотя очень долгое время задротил в батлу 3, 4 и CoD MW3 - не вылезал целыми днями. Но сейчас к играм интерес начал угасать.

318

Меня мат и ругань не напрягают. Трудно сказать почему. Мои родственники в основном не матерятся.

319

очень долго задротил в HALF-LIFE 3 просто нечто!!!http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

320

Mr. Shock написал(а):

В World of Warcraft Mists of Pandaria никто не хочет позадрачивать на бесплатном забагованном сервере?)

В WoW только на оффе.

321

Ysera the Dreamer написал(а):

В WoW только на оффе.

Правильно!

322

В браузере можете посоветовать игрушки интересные?

323

Лига Легенд , кс го, иногда

324

GTA Online, The Crew, Warframe. Там почти не надо общаться. Где нужна кооперация, у Эрио не получается. Раньше в Батлфилд играла и в файтинги, но у Эрио реакция не очень.

glubina написал(а):

В браузере можете посоветовать игрушки интересные?

В браузере обычно качество игр не очень. Смотря какой жанр интересен. Эрио вот эта немного понравилась heroeswm.ru , похожа на нормальных Героев Меча и Магии, но опять же там донат, гринд, унылость.

325

Блин. Внезапно вспомнил.

Как-то раз я играл в такую игруху - The Endless Forest называется. Там короче ты рождаешься в лесу оленем с человеческим лицом, и просто бегаешь по лесу, общаясь с другими участниками жестами (чата там нет). Сейчас ее вроде закрыли, но я давно не интересовался. В ней нет никакого насилия и драк - просто бегаешь по лесу, общаясь жестами с другими оленями и еще делаешь всякие штуки. Вообще крутизна. Я бы даже щас позадротил, наверное.

оленяшки

http://s4.uploads.ru/t/AlCO9.jpg
http://s4.uploads.ru/t/42Mo8.jpg

326

Гангстер Макар написал(а):

The Endless Forest

Скучно, Эрио играла. Есть другие игры без насилия, танцевалки там всякие, Эрио нравилась Bandmaster, это такая Гитар Хиро онлайн с японскими, корейскими песенками и классикой западного рока. Но ее закрыли.

327

Эрио Това написал(а):

Скучно

Ну она такая... своеобразная. Она не для веселья и угара. Скорее для такой своеобразной медитации, если можно так выразиться. Как наркотический трип какой-то. Не знаю, как объяснить, почему она меня тогда затянула, но в ней что-то есть.

328

Тогда понимает. Сейчас можно найти что-то похожее, думает.

329

Гангстер Макар написал(а):

The Endless Forest

Разрабы собираются делать ее ремейк. Заспамили своими письмами:

Deer subscribers,

We are halfway the campaign for funding a second decade of The Endless Forest but we have only collected 1/5 of the necessary budget. We need your help to enable a remake of the game in a new engine so it can be expanded with many more features and for many more players in the future.

Please go to IndieGogo and pick your perk:
https://igg.me/at/theendlessforest
(exclusive deer sets, 3d models to print, special community badges and your name in the credits!)

The Endless Forest being completely free, all players rely entirely on the support of benefactors like you. As you may have noticed, the technology under the current game is outdated and underpowered. This is the reason why for years we haven't been able to release updates or organize live festivals. We want to change that now!

With its absolute lack of strife or chat and its focus on joyful and peaceful playful social interaction in an idyllic environment, The Endless Forest remains very unique, even a decade after its initial release. We feel that it is important to offer such a beautiful fantasy, for free, to as large an audience as possible, and to continue to make it bigger and better. Your contribution will make this happen.

Looking forward to your support!

________
Радость дня - анонсировали Tlou 2 https://www.youtube.com/watch?v=PA9w-R5Ad1Y

Отредактировано Anre (04-12-2016 01:19:04)

330

С некоторой периодичностью поигрываю в League of Legends. Также недавно решил попробовать EVE, когда та частично перешла на F2P.
В целом сетевые игры не особо люблю. Больше предпочитаю синглплеер.

glubina написал(а):

В браузере можете посоветовать игрушки интересные?

Есть какие-то предпочтения? Хотя с браузерками я знаком плохо, вряд ли смогу что-то годное посоветовать. Только помню когда-то сталкивался с OGame - космической стратегией такой. Создаешь свою империю, планетки колонизируешь, инфраструктуру строишь, кораблики там - все дела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно